Ирина Архипова покинула свой пост в администрации Саратова
17:50, 15 декабря 2015
Председатель комитета по образованию администрации Саратова Ирина Архипова покинула свой пост. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
По официальной информации, она написала заявление по собственному желанию. Сегодня у чиновницы последний рабочий день в должности главы комитета.
Напомним, с приходом на пост и.о. руководителя администрации областного центра Валерия Сараева произошел ряд важных кадровых изменений. Свои посты покинули замглавы администрации по общественным и межнациональным отношениям Евгений Чекулаев, глава администрации Ленинского района Сергей Курышев, руководитель комитета по управлению имуществом Александр Курносов, руководитель пресс-службы мэрии Михаил Сычев. В отпуск по уходу за ребенком ушла и.о. главы Волжского района Екатерина Карлсон.
- 1 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратов поступят ресурсы на реализацию проекта «Безопасный город»
- 4 Жители Саратовской области проведут воскресенье без алкоголя
- 5 Огромные свалки мусора на улицах Саратова разрастаются день за днем
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт











