23 апреля 20:03 в Саратове +19°C

«Автодор» в Москве победил «Красный Октябрь»

В заключительном отрезке матча «Автодор» имел подавляющее преимущество – 23:32. Матч закончился со счетом 85:102 в пользу саратовского клуба

21:42, 14 декабря 2015

Сегодня в Москве саратовские баскетболисты в рамках первенства Единой лиги ВТБ играли с «Красным Октябрем» из Волгограда, который считался хозяином площадки.

В первом периоде «Автодор» имел значительное преимущество над соперником – 18:23. Во второй четверти саратовцы также имели преимущество – 21:25.

В третьем периоде подопечные Алексея Васильева чаще ошибались и дали волгоградцам возможность с минимальным преимуществом выиграть микро матч – 23:22.

В заключительном отрезке матча «Автодор» имел подавляющее преимущество – 23:32.

Матч закончился со счетом 85:102 в пользу саратовского клуба.

Самым результативным у «Автодора» стал капитан команды Трэвис Петерсон, набравший 24 очка. По 20 очков в активе у Джереми Шаппелла и Пола Столла.