Евгений Миронов из-за болезни прервал съемки
15:40, 14 декабря 2015
Известный актер Евгений Миронов прервал съемочный процесс из-за серьезной болезни. Об этом сегодня сообщает ЛайфНьюс. По данным издания, знаменитый выпускник театрального факультета Саратовской консерватории во время съемок фильма «Время первых» актер почувствовал недомогание и обратился в одну из московских клиник.
У Евгения Миронова было диагностировано воспаление в желудочно-кишечном тракте и ему было предписано соблюдение строгого постельного режима и ограничение физических нагрузок.
В кинокомпании «Базилевс», который занимается съемками фильма «Время первых», подтвердили, что до конца года Евгений Миронов не будет доступен для съемочного процесса.
«У актера есть проблемы со здоровьем, но пока не знаем точного диагноза», - цитирует издание представителя кинокомпании.
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС
- 5 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками








