19-летний водитель разбил «БМВ» в Энгельсе. Трое пострадавших
14:49, 14 декабря 2015
В минувшую субботу на территории Энгельса Саратовской области произошло столкновение автомобилей «БМВ» и «ВАЗ-21074», в результате которого пострадали три человека.
По информации пресс-службы ГУ МВД, около 20.20 по улице Нефтяная ехал 19-летний парень за рулем иномарки на небезопасной скорости. Предположительно, он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Жигулями».
Как стало известно «Четвертой власти», молодого водителя «БМВ 325» отправили в больницу с переломом руки, а его 17-летнюю пассажирку - ученицу 8-го класса - с открытой травмой черепа в тяжелом состоянии. Кроме того, 35-летнего шофера «семерки» госпитализировали с многочисленными травмами, в том числе переломами.
Фото из группы «ВКонтакте» «Типичный Энгельс»
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Власти Саратова продают инвестору за 1 рубль три дома-памятника
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








