Водитель в ДТП вылетел из салона под колеса встречного авто
22:45, 12 декабря 2015
Сегодня около 16.00 на шлюзовом мосту в Балакове Саратовской области произошла авария со смертельным исходом. По различным данным, участниками ДТП стали около 7 автомобилей, в том числе служебная машина ДПС.
Как рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, 29-летний водитель «ВАЗ-21053» при проезде по мосту выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ-21099». От удара «пятерка» перевернулась, а потом снова встала на колеса. В результате водитель вылетел, предположительно, через лобовое стекло на встречную полосу. Очевидцы утверждают, что мужчина попал под колеса «ВАЗ-2110», но пока это официально не подтверждено.
В итоге шофер «ВАЗ-21053» от полученных травм скончался на месте происшествия, 36-летняя женщина (водитель) и 7-летний ребенок из «ВАЗ-21099» с различными травмами госпитализированы.
Стоит отметить, что далее произошла цепная реакция, и случилось несколько мелких столкновений у других участников дорожного движения. Это повлекло за собой огромную пробку в городе.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, уточняются все обстоятельства ЧП.
Фото из группы «ВКонтакте» «Типичный Балаково»
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








