Соперником «Автодора» в еврокубке может стать мадридский «Реал»
18:31, 11 декабря 2015
На втором этапе Кубка Европы по баскетболу соперниками «Автодора» (Саратов) могут стать представители Италии, Греции, Израиля, Франции, Германии, Испании - в частности, мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария».
За тур до финиша первой стадии еврокубка «Автодор» гарантировал себе второе место в группе «Е». Это значит, что в «Ласт 32» он сыграет в группе «Н» с победителем группы «В» и четвертой командой группы «F» Кубка Европы, а также с шестой командой группы «А» Евролиги.
В группе «В» Кубка Европы лидирует финалист турнира-2014/15 испанская «Гран Канария» (Лас-Пальмас), которую может потеснить итальянский «Гриссин Бон» (Реджо-Эмилия). Четвертым в группе «F» станет либо греческий АЕК (Афины), или израильский «Хапоэль Банк Яхав» (Иерусалим). Минимальные шансы опуститься с третьего места на четвертое - у «Нижнего Новгорода».
Наиболее запутанной выглядит ситуация в группе «А» Евролиги. Там лишь «Фенербахче» (Стамбул, Турция) не может стать последним. За два тура до финиша таблицу с тремя победами замыкают «Страсбур» (Франция) и мадридский «Реал» (Испания), на один выигрыш больше имеют «Химки» (Россия), «Бавария» (Мюнхен, Германия), «Црвена Звезда» (Белград, Сербия).
Чтобы соперником «Автодора» стал «Реал», достаточно поражения мадридцев дома от «Страсбура» (при условии, что имеющие по четыре победы команды группы выиграют еще по разу).
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








