28 марта 22:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гражданская ответственность складского оператора застрахована в компании «Росгосстрах» на 4 млн евро

В рамках заключенного договора застрахована деятельность индивидуального предпринимателя, который оказывает услуги по ответственному хранению и складскому обслуживанию компании, специализирующейся на производстве синтетических моющих средств

11:22, 11 декабря 2015

«Росгосстрах» в Саратовской области застраховал гражданскую ответственность складского оператора (хранителя). В рамках заключенного договора застрахована деятельность индивидуального предпринимателя, который оказывает услуги по ответственному хранению и складскому обслуживанию компании, специализирующейся на производстве синтетических моющих средств. Также застрахована деятельность предпринимателя по проведению погрузочно-разгрузочных работ и перемещению принятого на хранение имущества в складских помещениях.

«В деятельности складского оператора возникают ситуации, последствия которых могут нанести ущерб жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, а также вред окружающей среде, - говорит заместитель директора по корпоративным продажам Саратовского филиала компании «Росгосстрах» Елена Бессонова. – Опасностей, в результате наступления которых может произойти страховой случай, немало:  это могут быть пожар, воздействие пара и жидкости, некорректное выполнение погрузочно-разгрузочных работ сотрудниками страхователя. Есть также риск обрушения стеллажей и других конструкций и устройств склада, на котором находится принятое на хранение имущество. А вот недостача, выявленная в результате плановой инвентаризации, исключается при возмещении вреда имуществу, принятому на складское хранение».

Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» по данному договору составила 4 млн евро.

В Саратовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 32 агентства и страховых отделов, а также 3 центра и пункта урегулирования убытков – в г. Саратов, Энгельс, Балаково.

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.

6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметит 95 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Росгосстрах"

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх