23 апреля 17:53 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Член ОП РФ Игорь Шпектор в восторге от девушек Саратова

Телеведущая Арина Шарапова и член Общественной палаты РФ Игорь Шпектор остались в восторге от Саратова

17:54, 9 декабря 2015

Телеведущая Арина Шарапова и член Общественной палаты РФ Игорь Шпектор остались в восторге от Саратова. Об этом они расскзали сегодня на пленарном заседании Гражданского форума региона.

«Проведенные первые 2 часа до начала сессий, я приехала ранним утром, я сидела с открытым ртом, - рассказала Арина Шарапова. - Я очень много езжу по России, я впервые вижу такую бурную, такую активную, такую большую жизнь. И в образовании, и в бизнес-пространстве, и для детей как много делается, с инвалидами как работают – слушайте, друзья, низкий поклон, я думаю. Что вы просто пример для подражания, вы, Саратов. За целый день я многому научилась, почерпнула что-то для Москвы».

«Надеемся, что на Первом канале телевидении вы про Саратов расскажете», - сказал ей глава общественной палаты Александр Ландо.

Арина Шарапова пообещала общественнику улыбнуться Саратову.

В свою очередь председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию социальной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Игорь Шпектор признался, что у него отвратительный характер и что он все время говорит неприятные вещи. Впрочем, ничего плохого он говорить так и не стал.

«Девушки в Саратове они, конечно, да… - заявил он. - И сегодня, когда я ехал в Саратов, мне говорят: у нас открытая площадка военной техники, мы повезем вас в музей, я говорю министрам и сопровождающим: знаете, я вас очень прошу, в другой раз. Я хочу город увидеть, повозите меня по улицам, по старому городу, по новому городу. Вы верите, не смотря ни на какие мои изъяны, я в таком восторге от Саратова. На меня город произвел огромное впечатление, потому что поддерживать город, город старинный в таком состоянии - это очень сложно».

Общественник отметил, что удивился большому числу аварийных домов в Саратове. «Саратов выделяется среди многих городов, не побоявшись сказать об аварийных домах, другие города бояться. Знаете почему, потому что тут же приходит прокуратура и говорит: почему люди живут в аварийном доме? Немедленно переселяйте», - отметил Игорь Шпектор.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гражданский форум, саратов, арина шарапова, игорь шпектор

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх