29 марта 09:09 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Названы цены билетов на авиарейс Саратов – Москва у «Red Wings»

Минимальная стоимость перелета из Саратова в Москву у нового авиаперевозчика «Red Wings» составит 2500 рублей

14:28, 8 декабря 2015

Минимальная стоимость перелета из Саратова в Москву у нового авиаперевозчика «Red Wings» составит 2500 рублей. Об этом сегодня сообщили во время презентации компании в аэропорту Саратова.

Гендиректор «Red Wings» Евгений Ключарев рассказал, что в самолетах «Sukhoi Superjet 100», которыми будет пользоваться перевозчик, предусмотрены два класса: обычный и бизнес. По его словам, последним типом обслуживания пользуются за рейс 3-4 человека; стоимость перелета в этом классе составит 10850 рублей.

Всего таких самолетов у авиакомпании сейчас в парке 5 штук. Пока в осенне-зимнюю навигацию они будут летать во вторник, четверг и субботу. За первую неделю работы (с 1 декабря) наполняемость салонов достигла 50%, что является нормальной цифрой, считает гендиректор. В планах у авиакомпании перейти на ежедневные полеты.

«Мы очень рады, что мы первая компания, которая пришла в Саратов, тем самым предоставив альтернативную возможность перемещения пассажиров Саратовской области. В настоящее время мы выполняем 3 рейса в неделю, но, конечно же, мечтаем о ежедневных полетах, как минимум. Сейчас коммерческий директор авиакомпании со мной прилетел, он будет встречаться с руководством «Саратовских авиалиний», мы ведем переговоры по увеличению частот. Есть ограничения по технической возможности приема аэропортом самолетов, но я думаю, эти вопросы будут решены. Надеюсь, на ежедневный режим мы выйдем», - сообщил Ключарев.

Кроме того, гендиректор авиакомпании заверил, что отныне саратовцы смогут приобрести билет на самолет по заниженным ценам, если воспользуются их сайтом.

«Наша тарифная политика всегда отличается взвешенностью. Мы очень большое внимание уделяем собственным прямым тарифам через наш сайт. Там вы всегда найдете тарифы как минимум на 10% дешевле, чем где бы то ни было», - подчеркнул он.

Напомним, долгие годы единственным авиаперевозчиком в Саратове являлась компания «Саратовские авиалинии».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, аэропорт, авиабилеты

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх