23 июня 07:37 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец попал в реанимацию после отравления спайсом

29-летний житель Саратова попал в реанимацию в результате отравления курительными смесями

10:30, 8 декабря 2015

29-летний житель Саратова попал в реанимацию в результате отравления курительными смесями. Он пребывал в тяжелом состоянии на территории Волжского района, но ему вызвали медиков прохожие.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, молодого человека госпитализировали 6 декабря в 23.15 от дома №12 по улице Лермонтова. В ходе осмотра у него обнаружили наркотическое вещество MDMB(N)-CHM, которое относится к категории так называемых спайсов. Масса наркотиков составила 0,234 грамма.

В настоящее время отравившийся находится под присмотром врачей, полиция проводит проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

реанимация, курительные смеси, спайс, волжский район

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх