Видеорегистратор снял на видео падение дерева на проезжую часть
18:08, 7 декабря 2015
Сегодня в Кировском районе Саратова на проезжую часть упало дерево и перекрыло проезжую часть 6-го Мурманского проезда. Данный факт был снят на видеорегистратор, установленный в автомобиле. Видеоролик был опубликован в группе «ВКонтакте» «Саратов онлайн».
Очевидец пояснил, что это произошло около 11.15 неподалеку от пересечения с проспектом 50 лет Октября. В результате происшествия была поврежден провод линии электропередач и газовая труба. Среди людей, по предварительным данным, пострадавших нет. Примечательно, что дерево приземлилось буквально в нескольких метрах от автора видео.
В компании «Саратовгаз» сообщили «Четвертой власти», что газопровод не лопнул, но деформировался. «Сбит со стоек. Утечки нет, отключений нет. Завтра будут проводить восстановительные работы», - отметили в пресс-службе.
Городская служба спасения уведомила также, что упавшее дерево убрали с проезжей части.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 5 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








