В Ленинском районе мужчина дважды пытался совершить разбой с пистолетом
10:44, 4 декабря 2015
Вчера вечером в Ленинском районе Саратова 35-летний мужчина пытался дважды совершить разбой, вооружившись пистолетом, но оба раза неудачно.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сначала около 17.15 саратовец ворвался в офис на Тархова, 29Б и потребовал деньги, продемонстрировав предмет, похожий на пистолет. Но «по независящим от него обстоятельствам» свой преступный умысел довести до конца ему не удалось.
Почти через час этот же гражданин зашел в помещение торгового ларька на проспекте Строителей, 38. Там он также пригрозил 67-летней продавщице и хотел забрать деньги. Но по какой-то причине мужчине тоже это не удалось.
В итоге этот мужчина якобы сам пришел в отдел полиции №4 и во всем признался. Известно, что он был судим за кражи, мошенничество, преступления с наркотиками. Теперь в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов








