В центре Саратова сломавшийся трамвай перекрыл движение
19:12, 3 декабря 2015
В эти минуты в центре Саратова остановилось движение трамвайных маршрутов №№3 и 11. Как сообщил корреспондент «Четвертой власти», причиной тому стала поломка одного из трамваев на пересечении улиц Астраханской и Кутякова.
По предварительным данным, трамвай №11 направлялся в депо и на повороте по Астраханской на Кутякова у него сломался токоприемник. Он расположился таким образом, что один вагон заехал на поворот, другой – нет.
В результате движение других трамваев на этом участке оказалось перекрыто. Сломавшийся электротранспорт частично закрыл проезжую часть на Астраханской в сторону Московской, что вызывает серьезное затруднение для движения автомобилей.
Кроме того, электротранспорт выстроился на протяжении всего участка трамвайных путей по Астраханской.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








