25 апреля 14:27 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Слете молодежи Приволжской железной дороги приняли участие 130 молодых работников

На Приволжской железной дороге с 1 по 3 декабря 2015 года на базе санатория «Волжские дали» прошел ежегодный Слет молодежи

16:59, 3 декабря 2015

На Приволжской железной дороге с 1 по 3 декабря 2015 года на базе санатория «Волжские дали» прошел ежегодный Слет молодежи. Основная тема мероприятия -внутренняя и внешняя клиентоориентированность.

Его участниками стали победители конкурсов профессионального мастерства, проекта «Лидер корпоративного информирования», представители Совета молодежи ПривЖД, молодые работники, зачисленные в кадровый резерв начальника дороги «Авангард магистрали», студенты профильных учебных заведений, представители Свердловской, Юго-Восточной и Дальневосточной железных дорог.

В работе Слета также приняли участие начальник Приволжской железной дороги Александр Храпатый, первый заместитель начальника Приволжской дороги Владимир Герус, заместитель начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Геннадий Нелипа,  председатель ДОРПРОФЖЕЛ на ПривЖД Ярослав Садивский.

В своем приветственном слове к участникам слета Александр Храпатый отметил:

- Железные дороги за 178 лет своего существования всегда были в лидерах технического, технологического и научного развития. Это становой хребет российской экономики. Особенность российской территории в том, что без железных дорог наша экономика существовать не может. Это почетно и ко многому обязывает. Коллектив железнодорожников не мыслит своего дальнейшего существования без постоянной подпитки молодыми кадрами. Новый образ мышления, безусловно, необходим для решения важных задач, и более восприимчиво к новым веяниям, конечно, то поколение, которое вы представляете. 

Центром оценки, мониторинга персонала и молодежной политики, службой управления персоналом ПривЖД и Советом молодежи дороги была подготовлена насыщенная программа, включающая в себя командообразующие тренинги, семинары для молодых руководителей. Проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и состоялась презентация предложений по развитию клиентоориентированного поведения в деятельности ОАО «РЖД».

 «Девиз молодежи Приволжской железной дороги - «Знание. Умение. Действие» и девиз молодежи холдинга «РЖД» - «Думать. Действовать. Добиваться» - едины в одном: молодые работники являются основным вектором развития российских железных дорог. Проведение таких мероприятий чрезвычайно важно, это уникальная площадка для обмена опытом», - подчеркнула начальник Центра оценки и мониторинга профессиональной молодежной политики Свердловской железной дороги Ольга Власова.

В ходе Слета 18 молодых работников Приволжской магистрали были награждены за реализацию общественно полезных инициатив, направленных на развитие внутрикорпоративной культуры, а также за добросовестный труд на железнодорожном транспорте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

приволжская железная дорога, слет молодежи

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх