Мать 2-летней девочки ушла из жизни после смерти мужа
14:43, 2 декабря 2015
В Хвалынске Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СК по Балакову проводят проверку по факту обнаружения тела 26-летней гражданки. По предварительной версии, вчера она совершила суицид.
Как сообщил «Четвертой власти» замруководителя следственного отдела Александр Мишин, ее тело обнаружила мать в одной из комнат частного дома. Известно, что примерно месяц назад в результате болезни ушел из жизни ее муж, и гражданка сильно переживала. По словам Мишина, у супружеской пары была 2-летняя дочь, которая теперь, судя по всему, будет воспитываться бабушкой.
В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, проводится проверка. Предсмертной записки следователи не обнаружили.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








