Полиции требуется помощь в поимке похитителя 7 млн рублей из кассы банка
11:16, 2 декабря 2015
Главное управление МВД России по Саратовской области обратилось с просьбой о помощи в поимке преступника, который похитил деньги на общую сумму 7 млн рублей (в том числе, в иностранной валюте). Предполагаемый вор был зафиксирован камерами видеонаблюдения.
Установлено, что 4 июля неизвестный мужчина в солнцезащитных очках заходил в отделение банка (по информации «Четвертой власти», речь идет о «Газнефтебанке») на проспекте 50 лет Октября в Ленинском районе. Тогда он лишь осмотрелся на входе и вышел. 14 августа этот же человек также в очках, но другой одежде проник в помещение операционной кассы и похитил деньги в сумме 4 531 460 рублей, 37 425 долларов США и 2 490 евро.
По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).
В настоящее время местонахождение злоумышленника так и не установлено. Всем, кому что-либо известно по данному факту или кто опознал лицо на видеозаписи, просьба звонить по телефонам: (8452) 74-71-04, 63-18-43 или 02.
«За информацию, которая поможет найти злоумышленника, банком гарантируется вознаграждение и анонимность», - отметили в ГУ МВД.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








