20 апреля 01:08 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Федоровском районе главой администрации стал Гречихо

На заседании районного собрания депутатов за кандидатуру Грехичо отдали свои голоса все 12 присутствовавших народных избранника

15:36, 1 декабря 2015

Сегодня в Федоровском районе саратовской области был избран глава администрации. Как сообщает министерство по делам территориальных образований, им стал Александр Гречихо.

На заседании районного собрания депутатов за кандидатуру Грехичо отдали свои голоса все 12 присутствовавших народных избранника.

Напомним, Александр Гречихо был назначен и.о. главы администрации в октябре нынешнего года после досрочной отставки Алексея Горбатова.

Известно, что ранее господин Грехичо был замминистра экономического развития и инвестиционной политики.

Первый замминистра по делам территориальных образований области Сергей Зюзин считает, что новый назначенец обладает большим опытом работы в экономической сфере, в вопросе привлечения инвестиций.

«Также необходимо повышать эффективность использования бюджетных средств, изыскивая возможности более рационального решения стоящих перед органами местного самоуправления задач, и при поддержке депутатского корпуса и Правительства области Александр Гречихо имеет возможности для активной работы», - отметил чиновник.

Сергей Зюзин назвал задачами на ближайшее время обеспечение транспортной доступности населенных пунктов в зимний период, он также отметил роль депутатского корпуса в организации работы с населением.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

федоровский район, глава администрации, александр гречихо

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх