10 августа 22:48 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновницу Карлсон пожурили за молчание ее сотрудника о коррупции

Сотрудник администрации Волжского района Саратова умолчал о попытке склонить его к коррупционному преступлению

12:21, 30 ноября 2015

Сотрудник администрации Волжского района Саратова умолчал о попытке склонить его к коррупционному преступлению. Об этом сегодня сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В ходе проверки работники надзорного органа выяснили, что главный специалист экономического развития, торговли и бытового обслуживания своевременно не сообщил руководству о том, что его пытались подкупить или дать ему взятку. Подробности этого инцидента в ведомстве не сообщили.

В результате и.о. главы администрации района (с 21 октября должность занимает Екатерина Карлсон, - ред.)  внесено представление, по итогам рассмотрения которого виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов, волжский район, администрация, екатерина карлсон, прокуратура, представление

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Популярное
наверх