В Хвалынске в сгоревшем доме нашли погибшего мужчину
10:40, 20 ноября 2015
Вчера в Хвалынске Саратовской области на пожаре погиб мужчина. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, около 5.35 на пульт «01» поступил сигнал о возгорании в частном доме на улице Северная. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Дом полностью сгорел на площади 32 кв.м
По данным ведомства, при разборе пепелища было обнаружен труп мужчины. По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
Следственный отдел по Балакову СУ СК начал доследственную проверку по этому факту. У правоохранителей несколько иная версия событий. Как сообщает пресс-служба ведомства, 55-летний хозяин домовладения погиб из-за пожара, причиной стало короткое замыкание электропроводки. Известно, что мужчина изготовил самодельное обогревательное устройство.
После того, как будут установлены обстоятельства произошедшего, будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







