19-летний Дмитрий Планидин больше недели не выходит на связь
16:28, 19 ноября 2015
В Саратове больше недели не дает о себе знать 19-летний Дмитрий Планидин, поэтому полиция и волонтеры ведут его активный поиск.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, молодой человек 10 ноября в период с 12.00 до 18.00 вышел из общежития (улица 2-я Садовая, 97), и с тех пор о нем ничего неизвестно. Его приметы: на вид 18-20 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы короткие светло-русые. Из примечательного у него то, что он носит очки.
Предположительно парень может быть одет в синюю куртку с капюшоном, черные спортивные штаны, толстовку синего цвета с логотипом «Найк», синие замшевые кроссовки синего цвета фирмы «Найк».
Граждане, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба позвонить по телефонам: (8452) 20-19-17, 20-09-89, 8-961-649-18-68 или 02.

- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








