В Энгельсе полиция отпустила дальнобойщиков
13:08, 19 ноября 2015
В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области объяснили причину задержания дальнобойщиков, которые участвуют в акции протеста.
Как рассказал ИГ «Четвертая власть» замначальника отдела информации и общественных связей главка Владимир Костеров, в настоящее время в отделе полиции проводится беседа с водителями грузовых автомобилей.
«О юридическом задержании речь не идет. С водителями проводилась беседа о недопущении нарушения правил дорожного движения», - пояснил он.
По поводу инцидентов с «отнятыми» у шоферов документам и, в частности, правами, в пресс-службе посоветовали обратиться за разъяснениями в ГИБДД.
По данным «Четвертой власти», часть водителей уже отпустили, и они на легковых автомобилях направляются в Саратов, где в 12.00 должна начаться новая акция протеста.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей









