Избиение женщины за отказ готовить ужин обернулось 8 годами колонии
11:48, 19 ноября 2015
В Аркадакском районе Саратовской области вынесен приговор 43-летнему Николаю Игнатенко, который забил до смерти женщину из-за того, что она отказалась готовить ужин.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, вечером 9 августа Игнатенко и его 43-летняя сожительница распивали спиртное у себя в доме. Он попросил женщину приготовить ужин, но та отказалась, между ними вспыхнула ссора. Злоумышленник несколько раз ударил ее несколько раз по лицу, гражданка упала на пол. После этого Игнатенко ушел и вернулся на следующее утро, увидел женщину без сознания и вызвал медиков. Те лишь констатировали смерть.
Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК в отношении Николая Игнатенко возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека). Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 5 В Красноармейском районе молодожены отправились на выборы сразу из ЗАГСа
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








