Запрещается въезд грузовиков в Саратов
17:25, 17 ноября 2015
С сегодняшнего дня в Саратове вводится ограничение на въезд в город большегрузных транспортных средств, которые относятся к категории «автопоезд». Запрет связан с необходимостью обеспечить безопасность дорожного движения в зимний период. Ограничения будут действовать ежедневно с 6.00 до 22.00.
При этом запрет не затронет транспортные средства, перевозящие опасные грузы, запрещенные к перевозке в темное время суток.
Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова советует автовладельцам использовать объездную дорогу, а также стоянки придорожных автокемпингов вблизи Саратова. В помощь саратовцам администрация публикует список таких мест: автокемпинг «Саратов» (11-й км объездной автодороги), мотель «МАГ» (с. Сторожевка), мотель «Оазис» (с. Сторожевка), мотель «Дубрава» (310-й км трассы Сызрань-Волгоград), комплекс «Ангри» (312-й км трассы Сызрань-Волгоград), мотель «Зеленая крыша» (с. Еремеевка), мотель «Челта» (3-й км объездной автодороги (п. Татищево), комплекс «Нептун» (с. Дубки).
Запрет будет действовать до 1 апреля.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








