9 сентября 01:30 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Группа несовершеннолетних нашла в колодце труп мужчины

По словам Мишина, группа молодых людей находилась возле дома по улице Вокзальная, и один из них случайно заглянул в открытый колодец

17:44, 16 ноября 2015

В Балакове Саратовской области сотрудники СУ СК проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины в коллекторе теплотрассы. Как сообщил «Четвертой власти» замруководителя следственного отдела Александр Мишин, труп нашел 17-летний юноша со своими приятелями.

По словам Мишина, вчера группа молодых людей находилась возле дома по улице Вокзальная, и один из них случайно заглянул в открытый колодец. Парни вызвали службу спасения, которые достали труп мужчины, которому внешне 35-45 лет. Местные жители узнали в нем лицо без определенного места жительства, но смогли назвать лишь имя.

Сейчас выясняется личность умершего, а также причины смерти. Видимых телесных повреждений на нем не обнаружено. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

колодец, коллектор, балаково, су скр, обнаружено тело

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх