19 марта 08:03 в Саратове −4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За пятницу и выходные в ДТП погибли три человека и лошадь

За пятницу и в выходные на территории Саратовской области каждый день зафиксировали ДТП со смертельным исходом

10:39, 16 ноября 2015

За пятницу и в выходные на территории Саратовской области каждый день зафиксировали ДТП со смертельным исходом. Об этих происшествиях рассказали «Четвертой власти» в региональном УГИБДД.

Так, в пятницу около 17.00 по федеральной трассе Самара-Энгельс-Волгоград в Энгельсском районе ехал 20-летний водитель «ВАЗ-2114». Вероятно, по пути он не увидел вышедшую на проезжую часть лошадь и сбил ее. В результате столкновения и молодой человек, и животное от полученных травм скончались на месте.

В субботу около 11.20 произошел несчастный случай на остановочном пункте в Вольске. По предварительным сведениям, напротив дома №32 по улице Краснооктябрьская 88-летняя женщина попала под колеса автобуса «ПАЗ-4234» маршрута №8. Предположительно, пенсионерка вышла из автобуса, поскользнулась и упала под заднее правое колесо, а в это время 30-летний водитель начал движение. В результате наезда женщина погибла на месте.

Вчера около 3.00 в Балашовском районе 26-летний водитель «ВАЗ-21099» не предоставил преимущество движению транспорта. В итоге он врезался в автобус «Бова FHD», который завершал маневр под управлением 45-летнего шофера. От полученных травм водитель «ВАЗа» скончался на месте, а его 18-летняя пассажирка с различными травмами госпитализирована.

Сегодняшней ночью также произошла смертельная авария на 189-м километре трассы Тамбов-Саратов в Аткарском районе. По предварительным данным, 26-летний водитель «Хендай Соната» не выдержал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу. Там он врезался в «ВАЗ-21113» под управлением 35-летнего мужчины. В итоге 50-летняя пассажирка «Сонаты» от полученных травм скончалась на месте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, поги человек, авария, угибдд, лошадь

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх