16 декабря 06:45 в Саратове -11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» в метель обыграл «СКА-Энергия»

Сегодня в Саратове в 21-м туре первенства ФНЛ по футболу «Сокол» принимал «СКА-Энергия» из Хабаровска. В снегопад на стадион «Локомотив» вход был для всех зрителей свободным

16:59, 15 ноября 2015

Сегодня в Саратове в 21-м туре первенства ФНЛ по футболу «Сокол» принимал «СКА-Энергия» из Хабаровска. В снегопад на стадион «Локомотив» вход был для всех зрителей свободным.

В первом тайме саратовцы начали уверенно, и уже на 28-й минуте Александр Горбатюк  забил мяч в ворота дальневосточников.

Непогода внесла свои коррективы в ход игры. Снег засыпал линии, и судья на несколько минут увел команды с поля для того, чтобы технические работники расчистили разметку.

Во второй половине игры на 60-й минуте отличился Александр Радченко, в упор «расстрелявший» ворота хабаровчан.  

«Сокол» победил со счетом 2:0. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сокол, футбол, фнл, ска энергия, хабаровск

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

Популярное
наверх