7 мая 19:17 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Состоялся аукцион на строительство в «Пещере монаха»

В ГАУ «Центр реабилитации «Пещера монаха» Хвалынского района Саратовской области определились с подрядчиком на строительство двухэтажного домика на 8 номеров стоимостью свыше 7 миллионов рублей

16:20, 13 ноября 2015

В ГАУ «Центр реабилитации «Пещера монаха» Хвалынского района Саратовской области определились с подрядчиком на строительство двухэтажного домика на 8 номеров стоимостью свыше 7 миллионов рублей. По информации на сайте госзакупок сегодня был завершен электронный аукцион на проведение работ.

Конкурсная комиссия в качестве победителя аукциона назвала ООО «Строительно-производственная фирма «Балаковоспецстрой». Причем согласно протоколу заседания эта организация оказалась единственной, кто изъявил желание поучаствовать в закупке. Заказчиком выступил комитет капстроительства Саратовской области.

Контрактом предусмотрено, что застройщик возведет на территории центра двухэтажный спальный корпус из газобетонных блоков, а также кровля из мягкой черепицы со всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Размер строения 19,5 на 9,2 м. За это «Балаковоспецстрой» заплатят 7 370 947 рублей. Срок окончания работ - 25 декабря 2015 года.

Напомним, всего на территории «Пещеры монаха» планируется построить 8 новых домиков общей стоимостью 100 млн рублей. Половину этой суммы выделяют из регионального бюджета, остальное - из федеральной казны.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

госзакупки, пещера монаха, хвалынский район, строительство

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх