На Политехнической среди ночи загорелась легковушка
10:44, 13 ноября 2015
Вчера вечером в Энгельсе Саратовской области сгорела иномарка. В пресс-службе регионального ГУ МЧС «Четвертой власти» рассказали, что сигнал о пожаре на улице Ломоносова поступил в 17.17. По информации ведомства, на открытой площадке горел автомобиль «Дэу Нексия».
По предварительной версии, причиной ЧП стала неисправность электрооборудования автомобиля. Площадь пожара составила 6 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники и 3 человека личного состава.
Кроме того, сегодня около 3.00 в Октябрьском районе произошел пожар в автомобиле «ВАЗ-2108». По данным ГУ МЧС, легковушка сгорела у дома №89 на улице Политехнической. Площадь пожара составила 5 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 6 человек личного состава. Причина пожара уточняется.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








