28 марта 19:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Михаил Бабич провел совещание по строительству аэропорта в Саратове

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудил с полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем реализацию инфраструктурных проектов на территории региона

12:06, 12 ноября 2015

Вчера в Москве губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудил с полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем реализацию инфраструктурных проектов на территории региона.

Как сообщает пресс-служба, глава области принял участие в совещании, которое проходило под председательством Бабича, по вопросу реализации проекта строительства аэропортового комплекса «Центральный» в Саратове. Эту же тему Валерий Радаев обсудил с руководством компании «Ренова».

Подробности встречи не разглашаются.

Напомним, в конце октября губернатор заявил о том, что строительство аэропорта может быть приостановлено, так как конкурс по определению подрядчика несколько раз срывался. «Самый сложный момент для нас был, четвертый раз переносили конкурс по строящемуся аэропорту, и сегодня, фактически, последний день, учитывая, что состояние субподрядчика, генерального подрядчика сегодня тоже находится не самое лучшее - была задержка по передаче документации в Росавиацию», - сообщил Валерий Радаев.

Позднее зампред Василий Разделкин, который курирует проект возведения аэропорта «Центральный» сообщил, что работы на объекте будут продолжены. 16 ноября завершится конкурс и будет объявлена организация, которая приступит к строительству аэропорта.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аэропорт, сабуровка, михаил бабич, валерий радаей, ренова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх