«Автодор» в Венгрии уступил «Сольноки Олай»
00:02, 12 ноября 2015
Сегодня в Венгрии в 5-м туре Кубка Европы саратовский «Автодор» играл с «Сольноки Олай» и уступил.
Первые два периода гости проиграли со счетом 18:15 и 26:21. В третьем – «Автодор» сыграл лучше соперника – 19:21. В заключительном отрезке матча саратовцы также имели преимущество в счете - 20:22. Однако этого не хватило, чтобы отыграться за проигранные первые два периода. Матч закончился со счетом 83:79.
Лучшими бомбардирами у саратовцев стали Денис Лукашов и Джереми Шаппелл, набравшие по 16 очков. У Трэвиса Петерсона в активе 14 очков.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








