Автомобилисты застряли на федеральной трассе под Вольском
18:10, 10 ноября 2015
Сегодня в течение дня на территории Вольского района Саратовской области наблюдаются крупные пробки. Как пояснил «Четвертой власти» руководитель отдела пропаганды управления регионального ГИБДД Денис Желтов, одной из причин коллапса стал ремонт соседней трассы.
По имеющимся сведениям, сейчас из-за работ закрыто движение на автодороге в Марксовском районе, поэтому машины едут другим берегом через Вольский район. В частности, затор имеется в районе станции Сенная. По словам Желтова, в различных точках трассы Сызрань - Саратов - Волгоград выставлены экипажи ГИБДД, которые регулируют движение.
На пробки, в частности, жалуются водители, которые публикуют в социальных сетях фотографии среди стоящих легковушек и грузовиков.
Кроме того, в УГИБДД призвали соблюдать осторожность в связи с ухудшением погодных условий, в частности имеется туман и морось. В частности, при такой ситуации необходимо не спешить, включить габаритные фонари, а также двигаться с включенными фарами ближнего, а не дальнего света. Лучше отказаться от всевозможных резких маневров - перестроений, обгонов, опережений.
Нельзя забывать о безопасности и пешеходам: в тумане так же, как и в темное время суток, при движении по краю проезжей части пешеход обязательно должен обозначить себя световозвращающими элементами.
Фото из группы «ВКонтакте» «На дорогах г. Балаково»
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 3 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету











