В Балаковском районе нашли скелет с рюкзаком
15:52, 10 ноября 2015
В Балаковском районе Саратовской области выясняют личность человека, останки которого нашли в нескольких километрах от села Наумовка. В настоящее время по факту обнаружения скелета следственный отдел СУ СК по Балакову проводит проверку.
Как сообщил «Четвертой власти» замруководителя отдела Александр Мишин, на лежащие посреди луга останки обратили внимание проходившие мимо местные жители. По его словам, пока не удается вычислить даже пол человека. При этом на костях повреждений пока не нашли. Мишин отметил, что от одежды остались лишь фрагменты, в основном она истлела (сгнила). Рядом также нашли рюкзак с мужскими и женскими вещами, документов не было.
Стоит отметить, что вчера сведения о такой же страшной находке пришли из Краснокутского района. Там в лесопосадках села Дьяковка обнаружили скелет, личность человека узнать очень сложно. Новоузенский межрайонный следственный отдел СУ СК также проводит проверку.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








