28 марта 13:17 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев и Аренин поблагодарили саратовских полицейских за службу

Сегодня в актовом зале ГУ МВД по Саратовской области состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел

13:48, 10 ноября 2015

Сегодня в актовом зале ГУ МВД по Саратовской области состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел. Как сообщает пресс-служба ведомства, в нем приняли участие губернатор области Валерий Радаев, председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, руководитель УФСБ России по области Игорь Малявин и начальник ГУ МВД региона Сергей Аренин.

Помимо них на концерт были приглашены представители общественных организаций и религиозных конфессий, ветераны ОВД, а также члены семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В ходе мероприятия были озвучены промежуточные итоги деятельности сотрудников полиции в области. В этом году ими было раскрыто свыше 14 тысяч преступлений и задержано 11 тысяч преступников.

Сергей Аренин поблагодарил всех сотрудников полиции за самоотверженную службу, мужество, героизм и высокую ответственность при исполнении своих обязанностей.

«Сотрудники органов правопорядка самоотверженно несут службу по обеспечению законности, защите личности, государства и общества от преступных посягательств. Навечно останутся в памяти наши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга, пожертвовавшие ради настоящего и будущего страны собственными жизнями», - заявил он.

С профессиональным праздником полицейских поздравил и Валерий Радаев. Глава региона заметил, что работа в органах внутренних дел всегда считалась одной из самых почетных и уважаемых.

«На службе у вас богатейший опыт ветеранов, высокие технологии, передовые системы реагирования, кадровый потенциал. Но самое главное – доверие людей, престиж профессии, поддержка со стороны государства. С таким арсеналом можно не бояться трудностей, уверенно смотреть в завтрашний день и решать любые задачи, напрямую связанные с социальным и экономическим благополучием страны», - подчеркнул глава региона.

В рамках торжественного мероприятия Аренин и Радаев вручили почетные грамоты, благодарственные письма и другие награды особо отличившимся сотрудникам полиции за успехи в службе.

После этого состоялся традиционный праздничный концерт.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, гу мвд, полиция, профессиональный праздник, валерий радаев, сергей аренин, игорь малявин, владимир капкаев

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх