«Кристалл» проиграл в Воронеже «Бурану»
22:09, 9 ноября 2015
Сегодня саратовские хоккеисты в Воронеже в матче регулярного первенства ВХЛ играли с «Бураном» и уступили со счетом 5:1.
«Кристалл» первую шайбу пропустил уже на 57 секунде матча, отличился Константин Майоров. Через две минуты саратовцы усилиями Егора Чугуева сравняли счет. Но к концу первого периода «Буран» вновь вышел вперед, шайбу на свой счет записал Андрей Абрамов.
Самым результативным для воронежцев оказался второй отрезок матча. Дважды ворота саратовского голкипера Владимира Ковалева поразил Максим Коробов и одну шайбу забил Алексей Князев.
В третьем периоде зрители результативных атак не увидели.
Матч закончился со счетом 5:1, саратовский клуб потерпел третье поражение подряд в выездной серии матчей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








