29 марта 06:37 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Капитан «Саратова» Лопаткин рассказал о премудростях московской жизни

В Москве состоялся Кубок мэра, приуроченный к Дню рождения КВН. «Саратов» в «Приветствии» преподнес в подарок клубу местные «изюминки»: гармошку, калач и холодильник

15:01, 9 ноября 2015

КВНщики «Саратова» лишились последней возможности выйти в финал Высшей лиги.

В Москве состоялся Кубок мэра, приуроченный к Дню рождения КВН. «Саратов» в «Приветствии» преподнес в подарок клубу местные «изюминки»: гармошку, калач и холодильник. Он представил свою версию киносаги «Звездные войны» и спел песню с жюри, которое совместное творчество оценило самым низким в конкурсе баллом - 4,6 балла.

Капитан «Саратова» Кирилл Лопаткин поднял команду на четвертое место, заработав 3,8 балла из четырех. Его опередили только показавшие максимальный результат Данияр Джумадилов («Спарта» Астана, Казахстан) и Абсалутдин Гамзатов (Сборная Дагестана, Махачкала). Наш капитан рассказал о премудростях московской жизни языком тригонометрии. Его вывод: «Вне зависимости от того, в какой вы системе координат, старайтесь из материальной точки стать фигурой».

В третьем, заключительном конкурсе, музыкальном фристайле «Любимый город» саратовцы совместили достопримечательности нашего города и Москвы. Главное совпадение, по мнению команды - любимая игра. Жюри, в состав которого вошли Константин Эрнст, Юлий Гусман, Геннадий Хазанов, Валдис Пельш и Пелагея, вновь оценило нашу команду скромно - 3,4 балла. Всего «Саратов» набрал 11,8 балла и вместе с «Плохой компанией» (сборная Красноярского края) поделил четвертое-пятое места. Позади лишь «Горизонт» (МосАП, Москва) - 11,2. Призовую тройку составили «Азия MIX» (Бишкек, Кыргызстан) - 12,0, «Спарта» (Астана, Казахстан) - 12,6, Сборная Дагестана (Махачкала) - 12,8. Кубок махачкалинцам вручил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

В финале, который состоится в Москве 18 декабря, сыграют Сборная Дагестана, «Спарта», Сборная города Мурманска (Мурманск), Сборная Камызякского края по КВНу (Астрахань), «Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород), «Радио Свобода» (Ярославль). Для саратовцев выступление в Высшей лиге-2015 завершилось.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

квн, саратов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх