Девушка пострадала при столкновении «ВАЗа» и автобуса
11:19, 6 ноября 2015
Вчера в Ленинском районе Саратове в столкновении автобуса и легкового автомобиля получила ранения девушка.
По информации городской автоинспекции, в лечебное учреждение поступила 24-летняя пациентка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
Пострадавшая пояснила, что травмы получила после ДТП.
В ходе административного расследования выяснилось, что около 19.00 проспекте 50 лет Октября «ВАЗ-2114» под управлением 25-летнего мужчины врезался в автобус, следовавший по маршруту № 11.
По предварительной информации, шофер «четырнадцатой» не справился с управлением и въехал в «Мерседес», стоящий на остановке «Торговый центр».
В городской ГИБДД пояснили, что не располагают информацией, в каком транспортном средстве в момент аварии находилась пострадавшая.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








