23 марта 06:00 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк повысил доходность по картам «Капитал»

Размер максимальной процентной ставки по тарифу увеличен на 2 процентных пункта до 7% годовых

16:35, 5 ноября 2015

Россельхозбанк улучшил условия обслуживания по тарифному плану «Капитал», в рамках которого осуществляется выпуск дебетовых карт с начислением дохода на остаток средств. Размер максимальной процентной ставки по тарифу увеличен на 2 процентных пункта до 7% годовых.

Кроме того, теперь для получения повышенной доходности клиенту достаточно сохранять на счете не менее 30 тысяч рублей – ранее минимальная сумма составляла 100 тысяч рублей. В случае открытия карточного счета в долларах или евро максимальная ставка установлена на уровне 2% годовых при остатке $900 или €900.

Дебетовая карта «Капитал» – это универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания международных платежных систем Visa и MasterCard.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Популярное
наверх