28 апреля 05:18 в Саратове +25°C

«Автодор» разгромил греческий «ПАОК»

Равная игра была только в первых двух периодах. Команды поочередно лидировали в счете, но без большого отрыва

19:45, 4 ноября 2015

Сегодня в четвертом туре Кубка Европы по баскетболу «Автодор» принимал греческую команду «ПАОК» и победил.

Равная игра была только в первых двух периодах - 18:20, 23:18. Команды поочередно лидировали в счете, но без большого отрыва.

Затем «Автодор» начал переигрывать соперника в обороне и за счет точных попаданий с трехочковой линии, вырвался вперед. В третьем периоде хозяева вырвались вперед - 31:15. В заключительном отрезке матча не оставили сопернику ни малейшего шанса на успех - 18:15.

Матч завершился со счетом 90:68.

Лучшим игроком «Автодора» стал Трэвис Петерсон, набравший 23 очка.