25 декабря 05:03 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На время крестного хода движения по Чернышевского перекрывать не будут

По мере прохождения крестного хода в сопровождении экипажей полиции движение на перекрестках будут регулировать сотрудники ГИБДД

12:23, 3 ноября 2015

Завтра в Саратове во время прохождения традиционного крестного хода по улице Чернышевского движение автотранспорта ограничивать не будут. Об этом сообщает администрация областного центра.

В праздник народного единства, в храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» пройдет литургия, которую совершит митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. По окончании богослужения от Казанского храма отправится крестный ход, участники которого проследуют до Свято-Троицкого кафедрального собора, где хранится одна из важнейших святынь епархии - старинный список с чудотворного Казанского образа Пресвятой Богородицы XVII века. Возле Троицкого собора будет совершен праздничный молебен.

По мере прохождения крестного хода в сопровождении экипажей полиции движение на перекрестках будут регулировать сотрудники ГИБДД.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

крестный ход, саратов, день народного единства, митрополит лонгин

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх