Погиб водитель съехавшего в кювет «Форда»
09:50, 29 октября 2015
Вчера в Озинском районе Саратовской области в дорожной аварии один человек погиб и двое получили ранения.
По сведениям областной автоинспекции, ДТП случилось около 14.15 на трассе Озинки-Перелюб. По предварительной версии, 31-летний водитель «Форд Фьюжн» съехал в кювет. В опрокинувшемся автомобиле шофер получил травмы, от которые скончался до прибытия скорой помощи. Еще двое парней – 23-х и 18-ти лет с ранениями госпитализированы в ЦРБ поселка Озинки.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







