28 апреля 21:29 в Саратове +22°C

«Автодор» обыграл «Летувос Ритас» в Кубке Европы

23:22, 28 октября 2015

Сегодня в Вильнюсе (Литва) в рамках группового этапа Кубка Европы саратовские баскетболисты играли с местным «Летувос Ритас» и выиграли со счетом 81:97.

«Автодор» в первом периоде уступил сопернику со счетом 27:23.

Но затем подопечные  Брэда Гринберга стали обыгрывать соперника во всех компонентах баскетбола – лучше атаковали, удачнее защищались. Следующие два периода саратовцы выиграли с значительным отрывом от соперника - 19:27, 15:32. В последней четверти литовцы попытались переломить ход игры. Период они выиграли со счетом 20:15, но довести до победы матч им не удалось.

Самыми результативными у «Автодора» стали легионеры. Джереми Шаппелл набрал 15 очков, Трэвис Петерсон - 14, Малкольм Армстед- 13 очков.