Ночью из горящего дома эвакуировали 120 человек
10:11, 28 октября 2015
Сегодня ночью в Кировском районе Саратова из горящего дома эвакуировали 120 человек. Об этом «Четвертой власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
На пульт «01» около 3.50 поступил сигнал о возгорании в подвале дома №6 на 2-м Магнитном проезде.
На ликвидацию возгорания в подвале 9-ти этажного строения выезжали 4 единицы техники, 17 человек личного состава.
«Из жилого дома были эвакуированы 120 человек, в том числе 35 детей разного возраста», - пояснили в ведомстве. Как выяснилось, в подвале горели вещи, площадь пожара составила 4 кв. м, его потушили за 10 минут.
По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 3 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 4 Мужчина застрелил оппонента на Танкистов и уехал к границе РФ. Ожидается суд
- 5 В Саратовской области внедряют новый кластер в образовании
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








