8 декабря 08:40 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области сдают в аренду 40 га охотничьих угодий за 60 рублей

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области объявил торги на пользование охотничьим угодьем «Финайкина Балка» в Александрово-Гайском районе площадью 38,2 га

18:24, 27 октября 2015

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области объявил торги на пользование охотничьим угодьем «Финайкина Балка» в Александрово-Гайском районе площадью 38,2 га.
Минимальная цена лота - 60 рублей в год сроком на 49 лет. За эти деньги можно будет охотиться в угодье на границе с Казахстаном. Согласно официальным сведениям, на этой территории обитают 55 зайцев-русаков, 36 лисиц, 170 ондатр, 161 утка, а также куропатки, лысухи, норки, енотовидные собаки, барсуки.

Победитель торгов получит право заключать договоры и выдавать разрешения на охоту, вести подсобное хозяйство, включая переработку животной продукции, производить продукцию из объектов животного мира.

Заявки принимаются до 12 ноября, а аукцион проведут 18 ноября этого года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аукцион, комитет охотничьего хозяйства и рыболовства, саратовская область, финайкина балка, охотничье угодье, алгай

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Популярное
наверх