Данилова и Ерофееву и исключили из совета при правительстве
19:05, 26 октября 2015
Из состава совета по проблемам многодетных семей при правительстве Саратовской области вывели экс-министра здравоохранения Алексея Данилова и бывшего уполномоченного по правам ребенка Юлию Ерофееву. Соответствующее постановление правительства от 20 октября, подписанное губернатором Валерием Радаевым, было опубликовано сегодня.
Из документа следует, что места Даниловой и Ерофеевой займут их преемники, нынешние министр здравоохранения Жанна Никулина и детский омбудсмен Татьяна Загородняя.
Напомним, Алексей Данилов ушел в отставку по собственному желанию в июле этого года. Новым местом работы стал ФГУН Саратовский НИИ «Институт сельской гигиены», где он является директором. В конце мая также истек срок полномочий Юлии Ерофеевой, вместо нее в июне депутаты областной думы избрали новым уполномоченным общественницу и журналистку Татьяну Загороднюю.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







