Увеличивается нагрузка на судей Двенадцатого апелляционного арбитражного суда
17:35, 23 октября 2015
В этом году у судей Двенадцатого апелляционного арбитражного суда нагрузка увеличилась на 3,6%. Такие данные были озвучены сегодня на видео-совещании судей, работников аппарата апелляционного суда с участием руководства Арбитражных судов Астраханской, Волгоградской и Саратовской областей, сообщает пресс-служба ведомства.
На мероприятии были подведены промежуточные итоги работы за 9 месяцев текущего года. В частности, указывалось, что в отчетный период в суд поступили 10362 апелляционные жалобы (на 4,95% больше чем за аналогичный период 2014 года). Судьи рассмотрели 8644 дела (на 7,7% больше аналогичного периода 2014 года).
Кроме того, было объявлено, что в Двенадцатом арбитражном апелляционном суде увеличилась нагрузка на судей. По итогам отчетного периода этот показатель установился на уровне 49,1 дела в месяц, в прошлом году - 45,9 дела в месяц (увеличение на 3,6%).
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива






