19 апреля 00:17 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 9000 саратовцев оценили пенсионные карты Россельхозбанка

Карта выпускается моментально, при выборе карты категории Master Card Country совершенно бесплатно, причем за ее обслуживание Банк не взимает никаких комиссий

17:25, 23 октября 2015

По состоянию на 20 октября текущего года 9000 пенсионеров Саратовской области оформили пенсионную карту Россельхозбанка, оценив ее преимущества. Карта выпускается моментально, при выборе карты категории Master Card Country совершенно бесплатно, причем за ее обслуживание Банк не взимает никаких комиссий.

Пенсионная карта Россельхозбанка является удобным инструментом для получения пенсий, социальных пособий и иных социальных выплат. Также карта может использоваться для совершения платежей и покупок. Важным преимуществом является то, что на остаток денежных средств на счете пенсионной карты банк начисляет 7% годовых. Клиент может снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка или банков-партнеров: Промсвязьбанка и Альфа-банка, а также оплачивать покупки через торгово-сервисные терминалы.

Оформить пенсионную карту просто: необходимо обратиться в ближайшее отделение АО «Россельхозбанк» с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии или иных выплат социального характера.

«Пенсионная карта Россельхозбанка приносит существенный дополнительный доход в виде начисления процентов на остаток средств на счете карты, это удобный способ получения пенсии: надежно и в срок. К тому же снимать с карты можно не всю сумму сразу, а частями»,- отметил заместитель директора Саратовского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх