Водитель бросил горящий прицеп с поддельной водкой и скрылся
13:28, 22 октября 2015
Сотрудники полиции Балаковского района Саратовской области ищут водителя грузовика, который оставил на трассе прицеп с поддельным алкоголем. Как сообщает газета «Суть», его нашли 14 октября в районе села Малое Перекопное, причем в частично сгоревшем состоянии.
По предварительным данным, вечером водитель выехал с дороги в кювет и отсоединил начавший гореть полуприцеп. Однако никого шофер вызывать не стал, а просто уехал с места происшествия. Причем перед этим он снял госномера с прицепа. Позднее выяснилось, что перевозимым грузом была фальсифицированная водка.
Теперь полиция ищет возможных свидетелей и очевидцев данного ЧП. Все, кто может что-то рассказать на эту тему, могут позвонить в МУ МВД России «Балаковское» по телефонам: 8(8453)44-43-10, 8(8453)49-52-66.
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 3 Трагически погибшего профессора СГУ Владимира Кощеева похоронят в Таганроге
- 4 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 5 Назван кандидат на пост председателя 12-го арбитражного апелляционного суда
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








