28 апреля 13:54 в Саратове +25°C

«Автодор» в Турции разгромил «Бешикташ»

Сегодня во втором туре Лиге Европы по баскетболу саратовский «Автодор» разгромил турецкий «Бешикташ» со счетом 79:103

22:57, 21 октября 2015

Сегодня во втором туре Лиге Европы по баскетболу саратовский «Автодор» разгромил турецкий «Бешикташ». Матч проходил в Стамбуле в присутствии более 3 тысяч зрителей.

Гости с первых минут встречи захватили лидерство и повели в счете. Саратовцы три периода выиграли с значительным перевесом в счете - 16:30, 18:26, 26:29. Только в последнем отрезке матча он позволил турецкой команде вырваться вперед на одно очко -  19:18.

Матч закончился со счетом 79:103.

У «Автодора» самым результативным стал Малкольм Армстед, набравший  17 очков.