25 апреля 16:24 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка выпустил более 52 тысяч платежных карт

Наиболее востребованы среди населения дебетовые платежные карты Россельхозбанка, которые позволяют получать дополнительный доход в виде ежемесячно начисляемых процентов на остаток суммы

18:12, 21 октября 2015

Саратовский региональный филиал АО «Россельхозбанк» эмитировал более 52700 платежных карт. Из них свыше 14550 выпущено с начала текущего года, что на 27% больше показателя за аналогичный период 2014 года.

Наиболее востребованы среди населения дебетовые платежные карты Россельхозбанка, которые позволяют получать дополнительный доход в виде ежемесячно начисляемых процентов на остаток суммы. Существенную прибавку к пенсии в размере 7 процентов годовых, начисляемых на остаток средств на счете, можно получить, открыв «Пенсионную карту». Также широкой популярностью среди населения региона пользуются кредитные карты с льготным периодом и функцией CashBack, такие как «Карта хозяина»

В настоящее время 101 предприятие и организация региона сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов - это порядка 6280 карт. Увеличению базы держателей платежных карт Банка в области в значительной степени способствует обширная сеть из 50 устройств самообслуживания. На территории региона функционируют 92 банкомата АО «Россельхозбанк» и его партнеров, большинство из которых работают в круглосуточном режиме. В торговых сетях установлено 22 электронных терминала, 28 информационно-платежных терминалов размещено во всех офисах продаж Саратовского филиала.«Платежные карты - один из самых динамично развивающихся сегм

ентов финансовых услуг. Кроме того клиенты, получающие заработную плату в Россельхозбанке, имеют право на льготное кредитование, для них предусмотрены сниженные ставки на самые популярные банковские продукты», - отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх