19 апреля 21:41 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сценарист «Секретных материалов» поможет снять фильм о саратовской певице

21-летняя уроженка Саратова Эльвира Тугушева, известная как певица Elvira T, примет участие в кинопроекте, в руководстве которого будет сценарист сериала «Секретные материалы» Пол Браун

17:19, 21 октября 2015

21-летняя уроженка Саратова Эльвира Тугушева, известная как певица Elvira T, примет участие в кинопроекте, в руководстве которого будет сценарист сериала «Секретные материалы» Пол Браун. О том, что Эльвире предстоит сняться в новелле «Музыка без грима», она сообщила у себя в Инстаграме.

По замыслу автора идеи Елены Кипер, в серии художественных фильмов известные музыканты раскроют «тайны своего творчества, рассказав откровенную историю рождения своих песен, и сами сыграют главные роли». «Наши секретные материалы расскажут не о том, как герои историй сидят часами в студии и извлекают ноты. Мы расскажем о том, о чем обычно они молчат: об обстоятельствах, в которых появляется на свет творчество», - отмечено в тексте проекта.

Сейчас дали согласие дали Лолита, Антон Беляев, Вадим Самойлов, Роман Рябцев, Денис Майданов, Bahh Tee, группы «Градусы», t.A.T.u., «Город 312», Jukebox Trio.

Теперь Elvira T встретилась с голливудским сценаристом и продюсером Полом Брауном, который будет консультантом проекта, сфотографировалась и выложила в интернет снимок. «Счастлива поработать с Полом Брауном (сценаристом X-Files) в новом фильме, где будет и моя история», - добавила к записи саратовчанка.

Эльвира Тугушева начала свою карьеру в 15 лет, она написала песню «Все решено», которая обрела большую популярность. Певица номинировалась по категориям «Прорыв года» и «Лучший старт».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

эльвира тугушева

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх